一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东售后申请记录怎么删除
2026-05-04 07:29:11
1、打开APP,点击我的选择退款/售后
2、选择上方申请记录的选项
3、找到需要删除的售后记录进入
4、点击下方的删除服务单的选项
5、选择确定的选项,即可删除该售后服务单
相关推荐
京东怎么删除退换/售后记录
阅读量:40
京东退款售后记录怎么删除
阅读量:69
京东售后申请怎样取消
阅读量:57
京东怎么彻底删除取消的订单?
阅读量:160
京东怎么删除购买记录
阅读量:129
猜你喜欢
为什么张国荣叫哥哥
摩托车驾照怎么考
虞怎么读
篦怎么读
were怎么读
为什么要当兵
海蜇怎么吃
蟑螂为什么不能用脚踩
逡怎么读
短发怎么扎好看
猜你喜欢
彩虹蛋糕的做法
安全模式怎么进
小米盒子怎么连接电视
手机怎么格式化
电脑待机时间怎么设置
藕的家常做法
膝盖疼是怎么回事
湍怎么读
为什么会得白血病
怎么寄快递