一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么联系在线人工客服?
2026-04-22 02:17:58
1、首先打开闲鱼APP之后,在首页点击打开帮助与客服
2、打开客服中心之后,点击在线客服即可
3、然后我们在进入跟客服的对话中,输入人工客服,等待客服上线就可以咨询问题了
相关推荐
闲鱼在哪联系人工客服
阅读量:114
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:124
闲鱼怎么联系人工客服
阅读量:67
闲鱼怎么转人工
阅读量:83
如何联系闲鱼客服
阅读量:81
猜你喜欢
猝死是什么意思
三牛念什么
fda是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
什么花最香
清道夫是什么意思
2009年是什么年
什么是教育
纳音是什么意思
大珠小珠落玉盘是什么乐器
猜你喜欢
防弹衣是由什么材料制成的
重阳节是什么意思啊
铁观音是什么茶
rope是什么意思
碳酸钠是什么
素数是什么
逆商是什么意思
乳头痒是什么原因
安床是什么意思
bps是什么意思