一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置永不锁屏
2026-04-23 02:07:47
1、
点击更多设置选项
打开手机设置,点击页面下方的更多设置选项。
2、
点击开发者选项
点击页面下方的开发者选项。
3、
打开不锁定屏幕开关
找到不锁定屏幕的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:28
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:177
小米手机怎么设置不息屏幕
阅读量:184
小米手机怎么没有永不锁屏了
阅读量:87
小米新版永不锁屏没了
阅读量:72
猜你喜欢
什么是语文
什么时候放暑假
血压低有什么症状
签注是什么意思
梦见鬼是什么意思
天秤座和什么星座最配
618是什么意思
argue是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
uid是什么意思
猜你喜欢
有凤来仪是什么意思
七月十四是什么日子
科长是什么级别
number是什么意思
盘尼西林是什么药
down什么意思
陈黄皮叶红鱼是什么小说
什么是oa
whose是什么意思
轰趴是什么意思