一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机是如何关闭盲人模式的?
2026-04-24 07:53:15
1、首先打开设置,点击辅助功能。如图所示:
2、然后进入页面,点击旁白。如图所示:
3、最后关闭旁白即可。如图所示:
相关推荐
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:133
苹果手机盲人模式怎么开启
阅读量:195
iPhone13如何进行重置
阅读量:88
苹果手机老是卡屏幕不动怎么办
阅读量:54
苹果手机怎么打开盲人模式
阅读量:91
猜你喜欢
金鱼图片大全
手凉是怎么回事
少儿故事大全
男孩起名大全
魔域怎么升级快
四年级日记大全
锅贴的做法大全
凉拌菜做法大全
床吻戏视频大全
鸟的图片大全
猜你喜欢
迅捷路由器怎么设置
汗汗漫画大全
sk2怎么样
豆渣怎么吃
有缘网怎么免费聊天
写包称呼大全写包格式
音乐符号大全
qq群名称大全
鳕鱼的做法大全家常
鸡胸脯肉的做法大全