一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么手动添加出行人?
2026-04-22 06:51:55
1、打开携程,进入首页,点击右下角【我的】;
2、进入我的界面,点击【常用信息】;
3、来到常用信息页面,点击【手动新增】;
4、在新页面中,填写相关信息后,点击【保存】即可。
相关推荐
携程要怎么添加出行人
阅读量:177
携程旅行帮家人买票,怎么添加出行人信息?
阅读量:187
携程旅行如何添加出行人
阅读量:48
携程旅行怎么添加常用乘车人
阅读量:40
携程如何添加出行人信息
阅读量:54
猜你喜欢
茄子怎么做好吃
腰痛治疗方法
福利导航大全
焖面的家常做法
北京科技大学天津学院怎么样
手机qq怎么退出
物理退烧的正确方法
黄头侧颈龟怎么养
小狗简笔画图片大全
过敏性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
手机大全报价
游戏名字大全
好莱客衣柜怎么样
怎么过生日
5566网址大全设首页
怎样炒年糕好吃
一直干咳怎么办
怎么取消页眉页脚
膝盖疼的治疗方法
大盘鸡的家常做法