一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12怎么开空调
2026-04-21 16:23:51
1、打开万能遥控器app,点击左上角+号
2、在红外遥控中选择空调。
3、点击空调的品牌。
4、根据系统的提示对空调进行调试。
5、调试完毕后,在控制页面即可打开空调。
相关推荐
红米手机怎么控制空调
阅读量:35
红米手机怎么开空调
阅读量:134
红米手机怎么使用万能遥控器
阅读量:85
红米手机如何开启空调遥控器
阅读量:69
红米手机怎么开空调
阅读量:175
猜你喜欢
梦见小孩是什么意思
去医院看病人送什么好
兰花什么时候开花
量贩式ktv是什么意思
什么动物会夏眠
春天开什么花图片
什么是连带责任
祝福祖国的成语
泰然的意思
谈爱恨不能潦草什么歌
猜你喜欢
周记是什么意思
ah是什么意思
拍电视剧靠什么赚钱
血气方刚是什么意思
放荡不羁是什么意思
百年好合的意思
节点是什么意思
tina是什么意思
令人神往的意思
卡贴机什么意思啊