一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝9.0语音聊天的时候怎么使用听筒模式?
2026-04-22 12:17:28
1、1)打开支付宝,进入首页点击左上角的【人头像】,进入个人中心点击【设置】。(如下图)
2、2)跳转到设置页面后点击【聊天】,把【使用听筒播放语音】的开关打开即可。(如下图)
相关推荐
支付宝语音聊天怎么设置使用听筒模式
阅读量:170
支付宝如何开启使用听筒播放语音
阅读量:99
支付宝 9.0 怎么提现
阅读量:74
支付宝关闭使用听筒播放语音功能?
阅读量:52
支付宝9.0怎么加好友 支付宝加好友方法
阅读量:76
猜你喜欢
打嗝是怎么回事
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
我的世界怎么做电梯
腊肉怎么吃
玉兰油护肤品怎么样
熵怎么读
微信怎么设置拍一拍
我为什么要上学
永怎么读
凫怎么读
猜你喜欢
不开心怎么办
欤怎么读
油焖大虾怎么做
为什么会耳鸣
怎么治疗视力
荨麻疹怎么治疗
太平车险怎么样
银行卡消磁了怎么办
凉面条的做法
馄饨汤怎么调