一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修改日期?
2026-04-22 19:50:36
1、进入手机设置,点科扬盆击泰胆应用设置
2、进入应用设置,点击日期和时间
3、应用和时间设置始注,点击日期修改即可
相关推荐
小米手机如何开启免费发送短信功能?
阅读量:147
小米MIUI11如何打开或设置桌面歌词
阅读量:94
如何设置反黄之盾开启人脸过滤
阅读量:93
金钱莲的作用
阅读量:42
如何/怎样在zb的app上进行C2C交易
阅读量:184
猜你喜欢
清蒸鳜鱼的做法
蘑菇怎么炒好吃
为什么要学习
何超盈为什么这么胖
凉拌黄花菜的做法
鸡汤怎么炖好喝又营养
oppo手机怎么投屏到电视
手机字体大小怎么调
韩语我爱你怎么说
擎怎么读
猜你喜欢
怎么删除微信好友
祎怎么读
佛手柑怎么吃
张艺谋为什么不娶巩俐
牛腩怎么做好吃
建筑密度怎么算
三角形面积怎么算
来月经有血块是怎么回事
duck怎么读
报告怎么写