一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加控制中心“语音备忘录”控制
2026-04-23 00:19:32
1、第一步
解锁手机点击显示页面“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“控制中心”。
3、最后
下滑页面找到“语音备忘录”点击旁边➕,添加控制。
相关推荐
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:51
苹果手机打电话怎么录音
阅读量:165
苹果通话录音在哪里找到
阅读量:172
苹果手机怎么电话通话录音
阅读量:190
苹果手机怎么通话录音
阅读量:34
猜你喜欢
讳疾忌医是什么意思
其貌不扬的意思
kd是什么意思
list是什么意思
什么是蠕虫病毒
高干文是什么意思
each是什么意思
梦见驴是什么意思
omg是什么意思
开本是什么意思
猜你喜欢
败笔什么意思
口吻的意思
天下兴亡匹夫有责的意思
蜂拥而来的意思
什么时间喝蜂蜜水最好
留点什么给自己作文
飞机场是什么意思
风光旖旎的意思
crl是什么意思
提前批次是什么意思