一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查小米手机初次使用日期
2026-04-22 01:28:14
1、
点击我的设备
打开手机设置,点击我的设备。
2、
点击手机激活信息选项
点击页面下方的手机激活信息选项。
3、
查看到激活日期
进入页面查看到激活日期,这也就是初次使用日期了。
相关推荐
小米手机激活时间查询
阅读量:119
小米手机验证真伪
阅读量:130
小米手机真伪查询入口在哪
阅读量:185
小米手机怎么查看手机开机时间
阅读量:154
小米手机MIUI13怎么查看激活日期?
阅读量:135
猜你喜欢
批准文号是什么
1975年属什么
snow是什么意思
local是什么意思
月经不调是什么原因
419是什么
karma什么意思
中央委员什么级别
春分是什么意思
什么是血脂高
猜你喜欢
睡前喝牛奶有什么好处
望尘莫及什么意思
2月16日是什么星座
glue是什么意思
ppd是什么
人工是什么字
12599是什么电话号码
煜读什么
补录是什么意思
exam是什么意思