一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置仅限联系人可隔空投送
2026-04-23 11:06:17
1、步骤一、打开手机设置,点击进入“通用”界面。
2、步骤二、在通用界面,进入“隔空投送”设置页。
3、步骤三、在隔空投送设置页,选择“仅限联系人”选项即可。
相关推荐
樊登读书如何修改绑定的手机号?
阅读量:61
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:107
苹果13mini怎么恢复默认的透明度
阅读量:143
苹果13pro手机原彩显示在哪里关闭
阅读量:39
吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
阅读量:66
猜你喜欢
罗志祥事件是怎么回事
微信怎么群发消息
炖大骨头汤的做法
冬瓜炖排骨的家常做法
脆皮蛋糕的做法
哈罗单车怎么收费
渚怎么读
颟顸怎么读
火锅鱼做法
三道鳞鱼的做法
猜你喜欢
茶树菇的做法大全
颈椎病怎么治
瓠怎么读
核电站为什么建在海边
凉糕的做法大全
小米盒子怎么看电视直播
小米电视怎么看电视直播
成型水怎么做
王者荣耀小队怎么退出
竹五笔怎么打