一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15浏览器如何恢复堆叠效果?
2026-04-21 20:00:21
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“Safari浏览器”设置界面。
2、在Safari浏览器中,勾选“标签页栏”选项。
3、将“横排显示标签页栏”选项点亮,即可出现堆叠效果。
相关推荐
ios15浏览器怎么变回堆叠效果?
阅读量:161
Safari浏览器如何设置堆叠效果?
阅读量:22
iPhone怎么设置Safari浏览器的搜索引擎为百度
阅读量:57
苹果手机如何设置搜索栏
阅读量:118
iPhone12怎么关闭APP学习功能呢
阅读量:131
猜你喜欢
小女人是什么意思
贝肯鲍尔踢什么位置
本命年祝福语
定义的意思
colorful是什么意思
arrive是什么意思
猷读什么
横盘是什么意思
殊途同归的意思
零担是什么意思
猜你喜欢
酮替芬片主要治疗什么
鞭长莫及是什么意思
惊心动魄是什么意思
刚愎自用是什么意思
一如什么
小香风是什么意思
身高175穿什么尺码
chips是什么意思
第一次坐飞机应该注意什么
cafe是什么意思