一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星12手机在哪里开启开发者模式
2026-04-24 11:48:08
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入关于手机。
2、找到软件信息。
3、点击七次编译编号并开启开发者,输入对应的密码,再次返回设置就可以看到开发者选项了。
相关推荐
龙之谷绿色乌鸦的领地特产任务十个竹笋怎么收集
阅读量:78
魔兽旧世赛季服【木材危机】任务攻略
阅读量:126
神佑释放联盟怎么选
阅读量:59
逆水寒混江湖任务怎么做
阅读量:87
暗黑2野蛮人“加点”新人指导4:旋风玩法上
阅读量:80
猜你喜欢
商家为什么不怕12315
怀孕为什么会生化
股票为什么会涨跌
荷兰光刻机为什么厉害
乳腺增生怎么办
亘怎么读
those怎么读
海尔洗衣机怎么样
there怎么读
钗怎么读
猜你喜欢
乩怎么读
十宗罪作者为什么坐牢
qq怎么设置自动回复
羊肉怎么做
爱心怎么剪
红烧鱼怎么做
镜怎么玩
icloud储存空间已满怎么解决
上海为什么叫魔都
叵怎么读