一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12隐藏刘海屏的方法
2026-04-21 15:53:32
1、首先打开手机的【设置】进入,在找到“墙纸”点击进入
2、进入之后,点击上方的“选取新墙纸”
3、最后,我们只需要挑选颜色与刘海相近的壁纸,点击【设定】即可
相关推荐
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:80
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:91
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:155
苹果手机天气怎么还原标识符呢?
阅读量:195
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:37
猜你喜欢
淄博旅游
宏村旅游攻略
浏阳大围山旅游攻略
额头上有皱纹怎么办
南澳岛旅游攻略
可以赚钱的棋牌游戏
航睿导航怎么样
旅游管理专业就业前景
失业保险可以领几个月
广东省旅游职业技术学校
猜你喜欢
比亚迪l3怎么样
剖腹产后多久可以怀孕
描写同学特点的作文
湖南科技职业学院怎么样
滨州旅游
传奇幻境迷宫怎么走
植物的特点
桂林阳朔旅游
长白山天池旅游攻略
孕妇可以吃小番茄吗