一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将米家APP中的温度单位设置为华氏度?
2026-04-24 15:36:29
1、打开手机,登录米家APP。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【设置】选项。
3、点击【单位设置】选项进入页面。
4、点击【温度】,勾选【华氏度】即可。
相关推荐
小米温湿度计2,换新电池后,APP连接不到
阅读量:102
小米温湿度计怎么重置
阅读量:80
小米温湿度计怎么连接蓝牙网关
阅读量:24
如何在米家APP中添加米家蓝牙温湿度计
阅读量:84
小米温度计2如何连接蓝牙网关
阅读量:119
猜你喜欢
江西婺源旅游攻略
康奈尔大学怎么样
油脂性脱发怎么办
众信旅游
牙膏可以洗脸吗
注册资本可以随便填吗
平顶山旅游景点大全
贵州旅游攻略景点必去
广西南宁旅游
双路由器怎么设置
猜你喜欢
西沙群岛旅游报价
qq怎么取消特别关注
旅游文化
win7怎么打开摄像头
怎么截取音乐
丝蕴洗发水怎么样
草原旅游
蜻蜓的特点
ipad显示不在充电怎么办
川西旅游攻略