一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机安全模式怎样调回正常模式
2026-04-28 07:50:01
1、同时按住电源键+音量减键10秒以上。
2、等手机出现开机画面即可重启完成。
1、第一步、同时按住电源键+音量减键10秒以上。
第二步、等手机出现开机画面即可重启完成。
相关推荐
vivox60安全模式怎么退出
阅读量:37
vivo手机安全模式该如何退出?
阅读量:151
vivo手机安全模式怎么取消
阅读量:53
vivo手机安全模式怎么解除
阅读量:50
vivo手机如何操作才能退出安全模式
阅读量:166
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
穿针器怎么用
铭瑄显卡怎么样
二维码怎么制作
脚脱皮是怎么回事
怎么进入路由器设置界面
经常流鼻血是怎么回事
肩周炎怎么办
耳屎是湿的怎么回事
淘宝怎么评价
猜你喜欢
大骨头怎么做好吃
蔬菜沙拉怎么做
电脑无法关机怎么办
据怎么组词
别克君威怎么样
微信怎么删好友
芋头怎么吃
电脑怎么录制视频
脚上起水泡怎么办
肝上有囊肿怎么办