一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许商讯通推荐个性化内容
2026-05-10 11:25:05
1、首先点击手机桌面安装好的“商讯通”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的按钮
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
怎么把注册的商讯通账户注销
阅读量:162
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:155
怎么允许鲸探推荐个性化内容
阅读量:73
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:100
怎么允许多看推荐个性化内容
阅读量:120
猜你喜欢
淘宝实名认证怎么弄
加湿器怎么用
电流麦怎么解决
面霜怎么用
火牙痛怎么快速止痛
u盾密码忘了怎么办
肥胖纹怎么消除
代购怎么做
手上起小水泡是怎么回事
潲怎么读
猜你喜欢
小腿酸痛是怎么回事
dnf安全模式怎么解除
双系统怎么删除一个
手机vpn怎么用
我的世界画怎么做
怎么检测艾滋病
电脑开不了机怎么重装系统
胃酸过多怎么办
云南白药牙膏怎么样
免疫组化结果怎么看