一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机如何设置麦克风
2026-05-10 14:33:07
1、进入主屏点击打开【设置】主页。
2、打开的页面点击【airpods】
3、接着就可以设置【麦克风】
相关推荐
苹果耳机麦克风说话声音超级小
阅读量:81
苹果耳机麦克风说话没声音
阅读量:28
苹果有线耳机为什么还要连接蓝牙?
阅读量:84
苹果蓝牙耳机打电话对方听不到声音?
阅读量:144
怎么测试airpods麦克风坏没坏
阅读量:82
猜你喜欢
小米4怎么截屏
如何写文献综述
中性粒细胞偏高是什么意思
如何还原电脑系统
如何委婉的表达自己喜欢一个人
莱赛尔是什么面料
1月20日是什么星座
如何治疗静脉曲张
悦生活
指纹打卡机怎么破解
猜你喜欢
北京电视台生活频道
怎么打开注册表编辑器
海马车质量怎么样
南康生活网
小明的快乐生活
婴儿几天不大便怎么办
悦达起亚k3怎么样
p2p是什么意思
慈禧的秘密生活下载
如何办理北京居住证