一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交软件怎么设置地铁码为乘车码
2026-05-19 04:55:25
1、打开手机的矿边珠北京公交软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的设置乘车码选项。
4、最后选择地铁码,点趴侧击确认选项陕陵即可。
相关推荐
地铁乘车码怎么刷两个人
阅读量:154
天津地铁怎么用手机刷
阅读量:101
北京地铁该如何扫二维码乘车
阅读量:158
在北京怎么叫出租车
阅读量:54
北京坐地铁用手机怎么支付
阅读量:23
猜你喜欢
南瓜的功效与作用
维生素b12功能与作用
button什么意思
神仙草的功效与作用
什么是免漆门
日食发生在什么时候
海藻油功效与作用
作比较的作用
政治必修三知识框架
运动常识
猜你喜欢
盐水泡脚的功效与作用
有关运动的作文
小学运动会入场口号
风雨同舟什么意思
开网店需要什么
重楼的功效与作用
什么是倾销
中国运动文化教育网
食盐的作用
1212什么意思