一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小孩安康码显示已申请,但自己手机查不到
2026-04-22 02:38:27
1、进入到皖事通软件,点击安康码
2、进入到界面,点击切换按钮
3、进入后选小孩名字,点击完成即可查看小孩的安康码
相关推荐
皖事通安康码怎么切换家庭成员
阅读量:156
支付宝怎么查孩子的健康码
阅读量:142
朴朴超市如何关闭个性化推荐
阅读量:136
嗨歌如何开启房间内特效场景
阅读量:86
孩子在内地读完小学,怎么申请香港中学?
阅读量:177
猜你喜欢
燕窝怎么吃
凯迪拉克怎么样
子宫囊肿怎么治疗
大米生虫怎么办
大便拉不出来怎么办快速解决
棘怎么读
香辣螃蟹的做法
蚕蛹怎么做好吃
舌苔厚白口臭怎么治
炖菜的做法大全
猜你喜欢
喉咙痛怎么办咽口水都痛
柏怎么读
韭菜怎么做好吃
阳光保险怎么样
新闻怎么写
短发怎么扎好看
女生长胡子怎么办
朋友圈怎么转发
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
新手机第一次怎么充电对电池好