一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80怎么开启人脸解锁?
2026-04-25 10:37:10
1、首先,打开设置,再点击进入生物识别裹缝爷和密码。
2、接下来,点击人脸识别。
3、最后,腊材点击开始录诉独入,根据提示录入人脸信息即可。
相关推荐
华为荣耀手机负一屏怎么关闭?
阅读量:170
华为面部解锁如何设置
阅读量:95
华为mate50怎么设置快速扫码
阅读量:119
华为手机怎么取消长按指纹感应器来电接听
阅读量:150
华为nova8pro隐藏返回键如何设置?
阅读量:123
猜你喜欢
绿茶能减肥吗
尿素氮偏低是怎么回事
昆明旅游攻略景点大全
凤凰攻略
去西安旅游攻略
产后减肥
产后减肥瘦身
无锡职业技术学院怎么样
传奇尸王殿怎么走
我的世界怎么做城堡
猜你喜欢
红烧狮子头
雅漾怎么样
减肥午餐食谱
花茶减肥
海伦凯勒简介
笔记本电脑怎么保养
寄生前夜攻略
云南旅游攻略
好用的减肥药
火影忍者手游攻略