一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭通讯录好友推荐
2026-04-21 19:12:27
1、首先,打开手机设置,点击应用管理。
2、然后,点击权限管理。
3、接着,选择拼多多进入。
4、随后,将通讯录右侧开关关闭即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:164
拼多多怎么添加手机联系人好友
阅读量:122
拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我
阅读量:122
拼多多在哪里可以加通讯录好友?
阅读量:135
拼小圈怎么撤回发出的好友申请?
阅读量:132
猜你喜欢
什么时间锻炼最好
沙苑子的功效与作用
运动品牌排名
什么是反倾销
反问的作用
鸡蛋果的功效与作用
罗汉果花的功效与作用
百多邦软膏的作用
围棋入门知识
松香的作用
猜你喜欢
淘宝运营是做什么的
什么是价值规律
苹果的功效与作用
说明文文体知识
什么叫表语
黑小米的功效与作用
体育运动项目
古琴知识
桦树茸的功效与作用
安全知识手抄报