一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么关闭私信振动提醒
2026-04-22 19:11:30
1、打开迅雷APP。
2、点【我的】。
3、点齿轮设置按钮。
4、点【通用】。
5、找到【振动】选项。
6、将【振动】选项的开关按钮关闭。
相关推荐
奇秀如何关闭私信提醒
阅读量:112
知识星球怎么关闭私信提醒
阅读量:133
迅雷直播如何设置私信等级
阅读量:50
快手怎么关闭私信
阅读量:114
微信读书怎么关闭接收活动福利私信提醒
阅读量:126
猜你喜欢
荣智健简介
怎么减肥肚子
工作能力怎么写
蚊子咬了怎么消肿
庶女攻略txt
鼻子流黄水怎么回事
刺梨可以减肥吗
怎么做红烧鱼
例假期减肥
湖南张家界旅游攻略
猜你喜欢
紫薯减肥
桂林旅游自由行攻略
怎么删除word中的空白页
小孩拉绿屎怎么回事
长白山天池攻略
母亲节的来历简介
战争与和平简介
郑多燕减肥操下载
减肥产品
gta5攻略