一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么注销主题
2026-04-22 03:09:24
1、先选择华为的主题应用进入,点击右下方我的选择设置的选项进入
2、点击底部的关于选项
3、选择下方的注销服务选项
4、再次点击注销服务即可
相关推荐
华为手机怎么恢复屏幕上方的状态栏?
阅读量:40
华为手机如何设置图标?
阅读量:107
荣耀9x怎么开启/关闭桌面图标数字角标
阅读量:54
手机如何修改屏幕显示设置
阅读量:152
华为手机如何设置桌面图标样式
阅读量:100
猜你喜欢
社保基数怎么算
摩托车怎么保养
标致3008怎么样
怎么编程
白内障怎么治
厦门怎么样
电路图怎么画
三星安全模式怎么解除
我的世界怎么去月球
瓦尔塔蓄电池怎么样
猜你喜欢
上嘴唇厚怎么变薄
小米手环怎么用
qq怎么发文件夹
李斯怎么死的
怎么才能祛斑
鱼干怎么做好吃
金丝楠木手串怎么盘
离职率怎么算
宝宝吐奶怎么回事
陈百强怎么走的