一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么修改收付款页面的封面图
2026-04-22 10:14:47
1、进入手机,然后点击进入支付宝。
2、进入后,选择进入收付款选项。
3、如图,此时点击右上角的更多选项。
4、如图,此时点击付款码换肤管理选项。
5、进入后,选择需要设置的封面图即可。
相关推荐
怎么更换支付宝付款码的皮肤
阅读量:32
支付宝收款码皮肤怎么设置
阅读量:131
支付宝收钱码如何获得并使用?
阅读量:41
支付宝收款码怎么改成商家收款码
阅读量:78
手机支付宝如何设置收款金额?
阅读量:131
猜你喜欢
xxs是什么意思
嘴唇发白是什么原因
雅思是什么意思
擦边球是什么意思
梦见血是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
提拉米苏是什么
出现的近义词是什么
云计算是什么意思
产能是什么意思
猜你喜欢
人均gdp是什么意思
依赖是什么意思
腰酸痛是什么原因
叠拼别墅什么意思
杏花是什么颜色
猹是什么动物
心脏病有什么症状表现
boot是什么意思
世界杯什么时候开始
什么是有机奶粉