一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎么清空数据
2026-05-04 16:39:48
1、打开手机的Zepp软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、点击上面的清空数据选项。
6、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
小米手环7nfc怎么绑公交卡
阅读量:52
小米运动如何解绑设备
阅读量:185
怎么用小米手环3nfc?
阅读量:189
小米运动健康账号怎么退出登录
阅读量:25
小米手环不用了公交卡怎么移出
阅读量:93
猜你喜欢
班淑传奇什么时候上映
槟榔是什么样的
题西林壁古诗的意思
蓦地的意思
兵不血刃什么意思
什么是速算扣除数
身份证的数字代表什么
什么是本初子午线
最近有什么好看的古装剧
闪付是什么意思
猜你喜欢
什么是剥夺政治权利
送长辈什么生日礼物好
什么叫编者按
翔是什么意思
虚怀若谷的意思
什么叫三通一平
现在卖什么赚钱
性价比是什么意思
转社保需要什么手续
安徽合肥有什么特产