一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pitaya用户昵称怎么修改
2026-05-04 08:49:36
1、打开Pitaya“我”的页面,点击“个人主页”。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击“编辑资料”。
4、点击“昵称”。
5、文本框输入新的用户昵称,点击“确定”即可成功更改。
相关推荐
Pitaya纠错偏好怎么切换
阅读量:175
PITAYA怎么打卡
阅读量:139
Pitaya如何更换语言
阅读量:132
Pitaya如何修改界面字体
阅读量:181
怎么使用PITAYA背单词
阅读量:82
猜你喜欢
女朋友生气了怎么哄
怎么包粽子
韩国辣白菜的做法
猪蹄做法
铁板烧的做法
黄焖鸡做法
鸡公煲的做法
读书卡怎么做
马鲛鱼最好吃的做法
牛腩的做法大全家常
猜你喜欢
湿疹怎么治
微信黑名单怎么恢复好友
番茄酱的做法
手抓饼的做法视频
银鳕鱼的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
油炸花生米的做法
春菜的做法
肉末粉条的家常做法
番茄鸡蛋汤的做法