一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
木鸟民宿如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 17:44:59
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私管理】进入
3、点击【个性化推荐】进入
4、将【接收个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:132
美团优选如何设置秒杀活动开始提醒
阅读量:144
饿了么怎么开启个性化推荐?
阅读量:155
美团外卖如何检查更新?
阅读量:56
西藏绿鲜达怎么注册账号
阅读量:89
猜你喜欢
立春的含义是什么意思
slogan是什么意思
逆回购是什么意思
h平方米是什么意思
天涯明月刀什么职业好玩
物极必反是什么意思
10多万买什么车好
新途观什么时候上市
短信祝福
投桃报李是什么意思
猜你喜欢
不负如来不负卿意思
blind是什么意思
外盘与内盘是什么意思
什么牌子的月饼好吃
燕雀安知鸿鹄之志哉的意思
behave是什么意思
phd是什么意思
抑制的意思
魑魅魍魉的意思
target是什么意思