一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里开启个性化内容推荐
2026-04-22 05:44:18
1、打开拼多多的设置界面后,点击‘意见反馈’选项。
2、然后点击‘个性化推荐与广告’。
3、在界面中,点击‘个性化推荐管理’。
4、进入页面后,找到‘个性化内容推荐’,然后把对应的开关按钮开启。
相关推荐
拼多多怎样取消悬浮窗?
阅读量:58
拼多多怎么开启快递助手
阅读量:193
怎么将拼多多的订单设置成匿名
阅读量:120
拼多多微信和手机号合并账号
阅读量:59
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:113
猜你喜欢
顿号在键盘上怎么打丶
摇钱树怎么养
性生活常识必读全书
肠胃感冒
qq昵称怎么改
本科怎么考
鄂尔多斯博物馆
承载的近义词
坚持不懈的近义词
关键词怎么写
猜你喜欢
右手麻木是怎么回事
嘴角长疱疹怎么办
怎么知道怀孕
发烧39度怎么办
流行发型
贡献的近义词
狐假虎威的近义词
呵护的近义词
怎么治疗黑眼圈
筋疲力尽的近义词