一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递柜寄件怎么收费
2026-04-26 04:29:15
1、打开手机,进入支付宝,点击我的快递,选择丰巢快递柜。
2、在快递柜寄件页面输入收件和快递柜的地址,点击快递服务后方的请选择。
3、在快递服务页面即可看到不同快递公司快递柜寄件是怎么收费的。
相关推荐
得物平台可以申请补差价吗?
阅读量:113
快递柜寄快递怎么操作
阅读量:131
淘宝月卡怎么取消自动续费
阅读量:186
唯品会运费险在哪里查看
阅读量:25
京东运费险在哪里查看
阅读量:146
猜你喜欢
长城机油怎么样
怎么变胖
笔记本怎么连接投影仪
怎么建设网站
荠菜怎么做最好吃
河北大学怎么样
显卡怎么超频
何猷君第二个字怎么读
怎么解除安全模式
社保卡查询余额怎么查
猜你喜欢
酷派手机怎么样
压力太大怎么办
人人贷怎么样
飞段怎么死的
软文怎么写
喘不上气是怎么回事
转速表怎么看
酒精着火怎么灭
原液怎么用
小便带血是怎么回事