一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP怎么开启ios捷径
2026-04-23 20:16:47
1、打开米家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【实验室功能】。
3、进入实验室功能,点击【iOS捷径】。
4、进入iOS捷径,点击【将米家场景添加到捷径开关】。
相关推荐
将米家场景添加到捷径
阅读量:159
米家房间快捷指令如何设置
阅读量:77
米家如何设置房间快捷指令
阅读量:108
米家如何打开快捷操作?
阅读量:27
米家消息设置怎么开启将米家场景添加到捷径
阅读量:107
猜你喜欢
什么罩杯最大
ipo是什么意思
什么是物业管理
种草莓是什么意思
c位是什么位置
过去分词是什么
什么是象声词
煲汤用什么锅最好
prnds档是什么意思
什么行业最赚钱
猜你喜欢
什么是高血脂
给男生送什么礼物好
什么叫形声字
套票是什么意思
12t天然气什么意思
五行是什么意思
精子有什么作用
脱发严重是什么原因
什么是什么造句
执业资格是什么