一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样关闭砍价免费拿提醒
2026-05-06 02:34:32
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“消息接收设置”,如图所示;
4、点击“优惠活动通知”,关闭“砍价免费拿”,如图所示。
相关推荐
怎么养橡胶树?
阅读量:134
奥迪Q7加装电动智能踏板效果展示
阅读量:35
PS怎样制作编织文字效果
阅读量:119
小妖姬直播怎么开启青少年模式
阅读量:130
如何停用爱股票pro高手观点
阅读量:116
猜你喜欢
会计分录怎么做
旅游投诉
悟空遥控器怎么用
孕妇可以坐飞机吗
瑞丽旅游景点
厦门鼓浪屿旅游景点
孕妇可以吃鱼胶吗
情侣黄钻怎么开
网银盾怎么用
汽车隔音怎么做
猜你喜欢
斯巴鲁傲虎怎么样
杭州旅游攻略一日游
虚拟旅游
大专生可以考研吗
可以联机的单机游戏
喝酒后多久可以开车
辉县旅游
黄山景区门票
安徽旅游景点大全
近视眼怎么看3d电影