一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone设定一分钟不注视屏幕自动锁定
2026-04-21 14:36:22
1、【设置】显示页面点击【显示与亮度】。
2、【显示与亮度】显示页面点击【自动锁定】。
3、最后页面显示【一分钟】,点击设定。
相关推荐
iPhone手机轻点背面设置开启方法
阅读量:160
iphone天气小组件不显示怎么办
阅读量:183
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:194
ios13苹果快捷指令怎么用?
阅读量:120
iPhone准许敲击三次背面返回“主屏幕”
阅读量:31
猜你喜欢
uncle怎么读
肉包子馅做法大全
鬣怎么读
红薯粉怎么做好吃
各种奶茶的做法
圭怎么读
东南西北怎么折
鸡蛋为什么捏不碎
包粽子怎么包
萤火虫为什么会发光
猜你喜欢
乳头痒是怎么回事
微信怎么绑定银行卡
白带有血丝是怎么回事
怎么测智商
网贷逾期了暂时还不上怎么办
张艺谋为什么不娶巩俐
afraid怎么读
手工花的做法
怎么去黑头
护照怎么办理