一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融APP怎么领取黄金豆?
2026-04-24 00:30:04
1、在软件的首页面,点击右下角【我的】按钮。
2、打开软件我的页面,点击【黄金豆】按钮。
3、进入页面,点击【立即领取】按钮即可。
相关推荐
京东绑定的手机号如何更换
阅读量:141
云闪付怎么申请信用卡
阅读量:121
唯品会app怎么设置微信支付
阅读量:154
京东怎么查看登录过的设备记录?
阅读量:22
小红书如何更改在线状态
阅读量:68
猜你喜欢
月经多是怎么回事
肩周炎怎么治
啫喱膏怎么用
鹿茸怎么吃效果最好
光明膳纤饮效果怎么样
tenda路由器怎么设置
加权平均分怎么算
老婆用英语怎么说
手机钢化膜怎么取下来
罗宾尼手表怎么样
猜你喜欢
三元奶粉怎么样
怎么祛痘
个人委托书怎么写
绣球花怎么养
哈弗h6怎么样
ctrl怎么读
痔疮怎么办
黄痰是怎么回事
排骨汤怎么做好吃
热水器怎么用