一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置应用程序白名单
2026-04-25 09:09:57
1、进入设置界面,点击“更多应用”。
2、点击进入“权限”,选择“自启动管理”。
3、根据需要点击相应的App即可,设置自启动即可等同于加入白名单。
4、总结如下。
相关推荐
小米白名单怎么设置
阅读量:32
小米手机如何设置软件白名单
阅读量:127
小米手机软件白名单在哪里设置
阅读量:146
小米怎么设置应用程序白名单教程miuiapp白名单
阅读量:150
小米手机软件白名单在哪里才能设置
阅读量:125
猜你喜欢
怎样做糖醋排骨好吃
dell笔记本怎么样
肛裂的治疗方法
卤面的家常做法
求职意向怎么填
冻伤的治疗方法
山药怎么做好吃
出现幻觉怎么办
唇炎的治疗方法
冰箱怎么除霜
猜你喜欢
输尿管结石的治疗方法
娃娃菜的家常做法
怎么提升信用卡额度
唱歌怎么练气息
水煮牛肉的家常做法
体罚女生的方法
做蛋糕的方法和步骤
医书大全
油烟机清洗方法
exercise怎么读啊