一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么启用屏幕阅读器支持
2026-04-24 23:04:43
1、在QQ中,点击左下角的更多选项按钮。
2、在更多选项面板中,点击设置按钮。
3、在设置页面中,点击会话窗口。
4、在会话窗口设置页面中,勾选启用屏幕阅读器支持选项即可。
相关推荐
腾讯QQ如何启用屏幕阅读器支持
阅读量:32
QQ启用屏幕阅读器支持
阅读量:120
TIM怎么启用屏幕阅读器支持
阅读量:74
TIM怎么设置启用屏幕阅读器支持
阅读量:98
QQ怎么开启屏幕阅读器支持
阅读量:146
猜你喜欢
雅培奶粉怎么样
携号转网怎么办理
方便面怎么做好吃
为什么老师会在这里
饺子用英语怎么说
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
星盘怎么看
百度账号怎么改名字
社保卡怎么查余额
邑怎么读
猜你喜欢
花呗怎么提升额度
邮箱格式怎么写
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
囹圄怎么读
为什么网页无法访问
present怎么读
牙结石怎么自己去除
宫颈糜烂怎么引起的
秽怎么读
caj文件怎么打开