一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付人脸识别如何验证?
2026-04-22 15:31:22
1、打开翼支付进入个人中心后,点击左上角个人信息
2、点击【实名认证】
3、点击【人脸识别】右侧去验证
4、点击【开始刷脸】
5、验证通过已显示已验证了
相关推荐
如何领取电子社保卡
阅读量:124
支付宝怎么捐款?
阅读量:128
关于微信授权后页面刷新导致404的解决方案
阅读量:153
欢乐水果连连看投注系统自动连水果奖励金币
阅读量:37
支付宝APP怎么领花呗金?
阅读量:182
猜你喜欢
武士之灵哪里多
常州机电职业技术学院怎么样
浙江旅游景点推荐
恩施旅游地图
如何快速产精
幼儿挑食怎么办
如何提高精子活力
华山在哪里
布拉格旅游
路由器桥接
猜你喜欢
电脑录音在哪里
怎么用迅雷下载电影
苏州旅游景点地图
唐山在哪里
如何改变图片大小
如何辨别真假蜂蜜
捷豹xj怎么样
怎么转换mp4格式
如何放生
亚麻籽油哪里有卖