一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多新用户在哪把版本切换为长辈版?
2026-04-22 06:12:16
1、首先我们进入拼多多软件设置界面后,点击箭头所指的长辈版选项进入;
2、当我们进入该界面后,我们点击底部的切换为长辈版按键即可。
相关推荐
快手用户ID怎么升级为快手号 快手ID修改指南
阅读量:139
快手怎么设置付费教学
阅读量:125
快手封号怎么解封?
阅读量:48
快手上买了东西不给退款怎么办
阅读量:81
快手怎么查看直播收益
阅读量:55
猜你喜欢
胎位loa是什么意思
全险包括什么
野火烧不尽春风吹又生的意思
什么好看的动漫
什么食物最养胃
什么是恋母情结
摩羯男和什么座最配
hrbp是什么意思
动辄得咎的意思
向往的意思
猜你喜欢
乞巧的意思
远志的作用与功效
清明上河图什么季节
爬灰什么意思
军统和中统有什么区别
拔了智齿要注意什么
什么是大满贯
什么叫物联网
靶向治疗是什么意思
少儿医保有什么用