一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么关闭长按屏幕识别
2026-04-22 00:50:53
1、
点击Jovi能力设置
选择手机的Jovi能力设置选项。
2、
点击智慧视觉
选耍荡择上方的智慧视觉选项。
3、
关闭腊秤单指长按识别
将涛处霸下方的单指长按识别功能关闭即可。
相关推荐
保卫萝卜1深海2金萝卜攻略
阅读量:133
经典塔防游戏保卫萝卜之打败BOSS-7布局通关攻略
阅读量:107
保卫萝卜1冒险模式丛林第5关攻略
阅读量:129
经典塔防游戏保卫萝卜之沙漠1布局通关攻略
阅读量:101
保卫萝卜怪物窝攻略
阅读量:65
猜你喜欢
吸顶灯怎么安装
白癜风是怎么引起的
小叶紫檀手串怎么盘
爱上一个不该爱的人怎么办
囊肿是怎么回事
得了湿疹怎么办
怎么炒菜
苹果分期付款怎么付
怎么编中国结
金剑南k6怎么样
猜你喜欢
发生火灾怎么办
压力怎么算
surface怎么样
苹果5s怎么设置铃声
用友反记账怎么操作
长痔疮怎么办
囊肿是怎么回事
湖北大学怎么样
木瓜牛奶怎么做
怎么把电脑字体调大