一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么把数据传到另一个苹果手机
2026-04-22 11:23:45
1、
打开设置
打开设置,点击通用。
2、
点击传输或还原iphone
打开通用后,点击传输或还原iphone。
3、
点击现在开始
打开传输或还原iphone后,点击现在开始,即可传输数据。
相关推荐
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:94
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:138
苹果手机怎么数据传输到新手机,苹果数据传输到另一个苹果
阅读量:42
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:182
苹果转移数据到新手机
阅读量:125
猜你喜欢
空调能效比是什么意思
obv是什么意思
患得患失是什么意思
霎时的近义词是什么
女生说98是什么意思
梦见白蛇是什么意思
穿山甲是什么动物
什么是风寒感冒
树脂是什么
四大洋是什么
猜你喜欢
五行是什么意思
送男生什么礼物好
下划线是什么
1963年是什么命
v是什么单位
无惨是什么意思
bright是什么意思
睡觉做梦是什么原因
配债是什么意思
simon是什么意思