一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克账号如何绑定淘宝
2026-05-12 08:46:21
1、首先打开手机的星巴克软件
2、然后输入账号,进行登录
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账户与安全
5、然后点击账号绑定
6、然后点击淘宝
7、最后点击确认授权
相关推荐
如何设置开启红米note7手机闹钟
阅读量:89
小红书怎么用语音记录生活
阅读量:164
2018微信如何实名认证?
阅读量:53
视频审核专员面试技巧
阅读量:24
他趣通知时的震动怎么设置
阅读量:26
猜你喜欢
什么是燕窝
阿宁为什么要当人蛇
4p什么意思
e-mail是什么
什么食物降血压最好
名牌运动鞋
黑木耳是什么
轻运动
什么是ipo
lg是什么
猜你喜欢
职业年金是什么意思
竹鼠养殖技术
melody是什么意思
金城武姓什么
面首是什么意思
pf是什么意思
含维生素b2的食物
wise是什么意思
憧憬什么意思
亲子运动会口号