一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13打开注视感知怎么设置
2026-04-25 05:49:56
1、第一步,
进入手机设置,点击辅助设置
2、第二步,
进入辅助设置,点击面容ID与注视
3、第三步,
进入面容ID与注视设置,点击注视感知功能即可
相关推荐
京东怎么开启暗黑模式
阅读量:34
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
阅读量:72
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:150
iphone切换控制在哪创建新手势
阅读量:43
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:172
猜你喜欢
喝柠檬水能减肥
碧柔防晒霜怎么样
若尔盖旅游攻略
怎么才能减肥
拉肚子减肥吗
怎样烧红烧肉
手机密码锁忘了怎么办
攻略那个渣攻
孕妇便秘怎么办妙招
吴昕减肥
猜你喜欢
武唐攻略
契诃夫简介
福建旅游攻略
toto马桶怎么样
指甲上有横纹是怎么回事
性伴侣怎么找
慕田峪长城攻略
魔力宝贝百人道场攻略
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
广汽本田缤智怎么样