一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘿嘿语音APP怎么开启接收PK邀请
2026-04-21 22:56:46
1、首先
选择箭头所指【我的图标】点击进入
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【隐私】点击进入;
4、最后
勾选【接受PK邀请】开启,保存设置即可。
相关推荐
我带你去看天荒地老,是什么歌里的
阅读量:72
微信视频通话美颜怎么设置
阅读量:31
微信视频通话怎么开启美颜?
阅读量:102
微信怎么开美颜视频
阅读量:38
vivo微信视频美颜在哪里开
阅读量:185
猜你喜欢
world是什么意思
湿润的意思
产假从什么时候开始算
k值是什么意思
6是什么意思
气势汹汹的意思
忆江南古诗的意思
人为什么会害怕死亡
什么俯首甘为孺子牛
421是什么意思
猜你喜欢
宽敞的意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
丢包是什么意思
shoes是什么意思
盘是什么意思
委差是什么意思
天马行空的意思
清平乐村居古诗的意思
维密秀是什么意思
什么殃及池鱼