一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置高刷新率120Hz
2026-04-22 09:16:13
1、第一步:打开小米12的设置,点击【显示】进入,如图所示。
2、第二步:点击【屏幕刷新率】进入,如图所示。
3、第三步:选择【120Hz】即是高刷新率,如图所示。
相关推荐
红米手机空间不足怎么办
阅读量:32
小米手机如何使用MIUI13系统
阅读量:138
【亲测解账户锁】小米5解账户锁纯净版线刷包
阅读量:58
MIUI13极致模式在哪里打开
阅读量:172
小米手机怎么退出账号
阅读量:145
猜你喜欢
见贤思齐是什么意思
集思广益的意思
平庸是什么意思
carry是什么意思
什么事英文
有什么新电影
乘龙快婿什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
月季花茶的功效与作用
巧克力的功效与作用
猜你喜欢
alone是什么意思
角质层薄用什么护肤品
大蒜精的功效与作用
动滑轮的作用
生孩子送什么
割礼指的是什么
level是什么意思
扶他林的作用
什么是存款准备金率
什么是同学