一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么录入公交卡
2026-04-22 23:34:51
1、打开iPhone上的Watch应用。
2、点击【钱包与 Apple Pay】。
3、点【添加信用卡、借记卡或交通卡】,点【继续】,选择公交卡即可。
相关推荐
iwatch如何绑定公交卡
阅读量:27
苹果手表nfc功能怎么用
阅读量:167
苹果手表添加门禁卡
阅读量:170
iwatch怎么录入门禁卡
阅读量:141
苹果手表刷地铁教程
阅读量:103
猜你喜欢
什么牌子的摄像机好
嫩模是什么意思
瑜伽服什么材质的好
神态的意思
六月二十七日望湖楼醉书的意思
event是什么意思
噱头的意思
天赋异禀是什么意思
bin是什么意思
电热杯什么牌子好
猜你喜欢
sentence是什么意思
calm是什么意思
蓦然回首是什么意思
什么启发了我作文
什么是炼乳
谈笑风生是什么意思
资格后审是什么意思
邮政贷款需要什么条件
日本买什么好
新股换手率高说明什么