一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP如何调整详情页字体大小
2026-05-09 00:34:03
1、手机打开古诗词典APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,在字体大小右侧选择大、中、小即可。
相关推荐
古诗词典如何设置背景
阅读量:24
古诗词典更换字体大小怎么做
阅读量:112
古诗词典怎么设置字体大小?
阅读量:105
古诗词典如何设置字体
阅读量:124
古诗词典APP进行字体大小设置怎么做
阅读量:140
猜你喜欢
iris什么意思
衣锦还乡什么意思
上善若水的意思
明空念什么
车水马龙的意思解释
ios越狱有什么好处
唐诗宋词元曲明清什么
笨鸟先飞的意思
近水楼台什么意思
crayon是什么意思
猜你喜欢
mix是什么意思
长阳光和作用
best friend什么意思
the是什么意思
耦合是什么意思
心领神会的意思
加湿器的作用及好处与坏处
net是什么意思
层出不穷的意思
超频有什么用