一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP的账号该如何注销?
2026-05-09 21:15:22
1、打开肯德基我的页面,选择下方的【设置】选项。
2、设置页面中,点击下方的【账号注销】选项。
3、账户注销页面中,点击【获取验证码】,勾选注销原因,然后再选择下方的【注销账户】选项即可。
相关推荐
怎样注销肯德基账号
阅读量:188
肯德基怎么注销账号
阅读量:27
怎样才能注销肯德基APP的账号信息?
阅读量:92
怎么注销肯德基账号
阅读量:21
肯德基APP怎么注销账号
阅读量:131
猜你喜欢
手机话费怎么充值q币
牛筋的做法大全
刀图片大全
煲汤食谱大全
男生发型大全
香港简介
室内盆栽花卉大全
财务报告怎么写
店铺取名大全
作文600字大全
猜你喜欢
压缩文件怎么解压
怎么贷款买车
乐山大佛简介
离石弹唱大全
简谱大全
丸美怎么样
议论文论点论据大全
脸谱大全
网店名称大全
欠钱还不起怎么办