一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么删除我看过的记录?
2026-04-29 05:09:37
1、首先我们打开虎牙直播,登录账号进入首页,点击右下角我的。
2、接着点击一下页面上的我看过的。
3、然后点击一下右上角的删除。
4、勾选自己想要删除的内容,再次点击右下角的删除即可。
相关推荐
虎牙如何把人加入黑名单
阅读量:112
虎牙直播怎么关闭小窗功能
阅读量:146
虎牙直播怎么删除全部观看历史
阅读量:45
虎牙直播怎么修改直播封面
阅读量:121
虎牙直播怎么关闭主播的开播提醒?
阅读量:72
猜你喜欢
病毒灵的作用
澳门有什么好吃的
银耳的作用
when是什么意思
them是什么意思
闷闷不乐什么意思
求全责备什么意思
梦见剪头发是什么意思
不得而知什么意思
契合是什么意思
猜你喜欢
定速巡航是什么意思
公务员遴选考什么
世外桃源的意思
牛膝的作用与功效
呆呆念什么
sd是什么意思
scr什么意思
超话是什么意思啊
路亚翘嘴用什么假饵
买房子需要交什么税