一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置在桌面显示歌词
2026-05-19 07:44:20
1、首先打开酷狗音乐,点击右上角的三条横线,如下图所示。
2、在打开的菜单中,我们选择设置,如下图所示。
3、在打开的选项设置对话框中,我们选择歌词设置,我们对桌面歌词进行设置,如下图所示即可。
相关推荐
洛克王国电系徽章怎么得:[1]
阅读量:77
漫播如何添加群组
阅读量:76
和平精英团队竞技怎么设置探头自动开镜
阅读量:177
百度贴吧app中如何设置虚拟形象
阅读量:47
王者荣耀云缨获取方法
阅读量:55
猜你喜欢
一樽还酹江月怎么读
陆川生活网
如何掌控自己的时间和生活
脸上长黄褐斑怎么调理
八月份是什么星座
生活方面
如何调动员工积极性
如何删除差评
六零年代好生活
如何管理供应商
猜你喜欢
田东生活网招聘
ml是什么单位
宝骏730油耗怎么样
520是什么意思
过敏性体质怎么改善
摔伤淤青怎么处理
南京理工大学泰州科技学院怎么样
如何重置无线路由器
磊科路由器怎么安装
中学生如何瘦腿