一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广科新生如何进行饭卡充值#入学准备攻略#
2026-05-11 09:13:37
1、
搜索广科小喵
微信搜索点击“广科小喵”。
2、
选择校园生活
点击选择“校园生活”功能。
3、
选择我的饭卡
选择“我的饭卡”功能。
4、
对应点击需求即可
点击饭卡相关需求即可。
相关推荐
菠萝蜜核的功效与作用
阅读量:110
武则天自称曌 请问曌什么来历
阅读量:155
脚的异味如何处理
阅读量:106
哪些食物不能用微波炉加热
阅读量:136
虎耳兰的养殖方法有哪些?
阅读量:163
猜你喜欢
怎么写情书
怎么炒外汇
硝化细菌怎么培养
左腿发麻是怎么回事
孔雀鱼怎么分公母
知了怎么吃
头发稀少怎么变浓密
微信收藏怎么删除
流水账怎么做
脚后跟干裂怎么办
猜你喜欢
德邦物流怎么样
工作检讨书怎么写
qq空间说说怎么全部删除
寿司怎么卷
过敏体质怎么改善
怎么退货
进京证怎么办
爱要怎么说出口歌词
灯笼怎么画
怎么锻炼胸肌